Tima

как можно перейти от сдельной формы оплаты труда к повременной? (и формулу пожалуйста)

Jo
Jonni

Просто надо разработать тарифные почасовые ставки по каждому разряду и закрепить в Положении об оплате труда, что оплата труда установлена повременная.
А рассчитывается так: 1 разряд приравнивается к минимальной оплате труда, остальные увеличиваются пропорционально разрядам.