Екатерина Иванова

Начисляется ли премия на доплату?

в организации сотрудникам на тарифной ставке, часы отработанные по норме, оплачиваются как зарплата. часы отработанные сверх нормы выплачиваются в виде премии (пишется служебная записка о поощрении сотрудника с указанием переработанных часов. в табеле стоят часы по норме) .
при расчете квартальной премии выплаты за часы отработанные сверх нормы будут учитываться?

Алёна

Сомнительно что-то, чтобы премия начислялась на премию. Надо изучать "Положение о премировании" конкретного предприятия.