На
Наташенька

Как правильно в трудовом договоре прописать премии, начисляемые по желанию руководства?

Дмитрий Ртищев

премии "по желанию" работодатель не сможет учесть в расходах

премии должны быть связаны с результатами труда и отражены в Положении о премировании на предприятии.

Юлия

Руководитель оставляет за собой право на выдачу премий за добросовестную работу

Ка
Каришка

Да лучше вообще ничего об этом не пишите

Виктория Назарова

за добросовестное выполнение своих трудовых
обязанностей за достижение высоких экономических показателей.

Константин Ковалевский

Работодатель за высокие показатели в работе вправе выплачивать Работнику премии в порядке и в размерах, определяемых Работодателем.

Танюшка Любимова

только Алекс права