Irishka S.

как правильно прописать в трудовом договоре

как правильно прописать в договоре пункт об обучении сотрудника внутри предприятия за счет средств работодателя. Начало обучение момент подписания трудового договора, начало отработки за обучение - момент подписания договора.

Евгений М

Вам нужно помимо трудового договора заключить ученический договор на обучение Вашего работника. Содержание определено ст. 199 ТК РФ.

Татьяна

Вопрос содержит внутреннее противоречие - что значит отработка за обучение?