Ни
Николай

есть ли на мне приворот или присушка? люблю парня уже 4 года, замужем, он женат, но тянет невозможно, все мысли о нем...

Ол
Олег

мало данных

Елена Пеганова

Ответ есть в Вашем прошлом. Часть Вас в нем, и это нужно исправить.
Ритуалы=готовое решение. Вы сами в состоянии исправить. Успехов.

Катюшка Крынина

нет, это просто у вас навязчивая мысль в голове и вы не бережете то, что имеете в своей семье