Ирина Туева

Составляющие сна: шли с девушкой и смотрю, она легла на землю отдохнуть,

....я тоже за ней беру и ложусь на землю, потом мы встали и пошли дальше.
Куда-то иду в компании других людей, подбираю по пути на дороге, тропинках монетки разных размеров и отдаю сзади идущему человеку (мужчине, возможно моему отцу, не помню точно) Одни монеты подходили, были какие-то волшебные, другие нет. Вместе со мной, другие тоже выискивали и поднимали монеты и рассматривали их.
К чему?

Одни монеты подходили, представляли какую-то ценность, другие, видимо, нет, п. э тот мужчина (возможно мой отец), осмотрев их, не подходящие выкидывал.

монеты были скорее медные, какие-то старинные.

Евгений Бердюгин

вы будете удивлены обсуждениями или сплетнями в ваш адрес, это вас очень огорчит.