Александр Семенчуков

Помогите составить алгоритм) Составте алгоритм поход в школу

Лена Холодкова

Проснулся, почесался, а ну её вашу школу.

Дмитрий Орехов

Проснулся - отрубил будильник - поспал ещё 5 минут- собрал силу воли в кулак - встал - умылся - оделся - собрал сумку - одел верхнюю одежду (зависит от времени года) - поел - поцеловал маму - сделал оленьи глаза - принял скромные карманные - открыл дверь - попёрся в ад

Руслан Гусаров

согласовать маршрут определить количество дней составить список участников рассчитать расходы продуктов на1 участника? закупить продукты