Алёна Ручкина

Подскажите, меня зовут Руслан 17.09.1976,супруга 08.10.1979,отношения с лета 1995г.. И всё рушиться, наверное это конец ?

Ал
Александра

Не согласна с астрознахарем, пара у Вас конфликтная и даже очень.
И дело в том, что астрологически конфликт у Вас построен очень глубоко - супруга пытается Вас воспитывать, ей "виднее" что Вам надо и когда делать, а Вы пытаетесь ее урезонить, хотя перевес сил на ее стороне. Однако с любой синастрией (совместимостью) можно работать, особенно мне нравится сексуальный потенциал Вашей пары

На
Надежда

Юпитеры в квадрате - отношения разваливаются не сразу, через годы, но однозначно. Из личных планет к лунным узлам только ее Марс и тот в квадрате. Ее Венера никак не аспектирована, а ее Марс во Льве (такого типа мужчина ей нужен) в квардате к вашей Лилит - очарованность Вами временная, Плутон в соединении с Венерой - невероятная по силе любовь, но не продолжительная, Марс в секстиле с Марсом, секстиль Венера Нептун ----было сначала все ярко и казалось навсегда, но для длительных благополучных отношений нужно другое.
Но есть секстиль Солце (ее) Сатурн (ваш): люди не только связаны узами тесной дружбы, но и прекрасно развивают кооперативную деятельность в бизнесе, основанном на высокой организаторско-профессиональной базе "Сатурнианская" личность старается сдерживать, дисциплинировать и организовывать энергию "солнечной" натуры, "Солнечная" индивидуальность, в свою очередь, всеми силами помогает "сатурнианской" преодолевать излишние страхи и сомнения, консерватизм и замкнутость. Прочность семейных отношений в данной комбинации весьма высока, однако это отнюдь не означает возникновение романтических чувств между личностями.

Солнце мужчины в соединении с Сатурном женщины
Такое сочетание считается довольно сложным. "Сатурнианская" личность имеет склонность быть ревнивой, что весьма здорово "растворяет" энтузиазм и самовыражение "солнечной". "Солнечная" личность, умерив свой пыл, дает возможность возвыситься авторитету другой личности, а "сатурнианская" индивидуальность помогает "солнечной" стать более терпимой, практичной, дисциплинированной. Данный тип взаимоотношений не предполагает возникновение высоких чувств у партнеров, а также возникновение хорошего взаимопонимания пары "родитель-ребенок", особенно если родитель - "сатурнианская" личность, способная "замучить" свое чадо дисциплиной и "не додавать" ему эмоционального тепла и ласки. Впрочем, чтобы окончательно вынести вердикт этому моменту проявления взаимоотношений, необходимо исследовать и другие аспекты, образуемые в сравнении.

Наталья

По большому счёту тупиковая ситуация (( Два командира, оба хотите взять бразды правления семьей в свои руки и не готовы мириться с ролью подчиненных. В этой ситуации вы невольно будете состязаться друг с другом, что в итоге негативно скажется на отношениях и даже может привести к окончательному расставанию. Вы оба понимаете друг друга, но ничего поделать не можете - вас "несёт", как Остапа Бендера. У обоих из-за этого будут проблемы со здоровьем, особенно у женщины.

Alex

совместимость у вас не самая лучшая.. но и не самая плохая.. . супруга у вас конечно - дама с запросами.. . капризная.. .
но и вы тоже не горите желанием любыми путями найти компромисс в браке и сохранить его.. .
короче - рецепты спасти любой брак -есть... тут все зависит от терапии (процедур) и цены на лекарства.

но более обстоятельного ответа нужны как более полные данные, так и время на их изучение.

Лена

Семья сохранится. Сделайте чистку от негатива это даст новые импульсы в жизни.