Евгений

Кто при консервировании пользуется вместо уксуса красной смородиной?

Марина Голубинская

Я пробовала, была на даче солила огурцы. Но не в зиму, а так не на долго. Просто насыпала горсть в банку сверху.

Ал
Алексей

использую сок для консервирования огурцов, но лучше подходит сок чёрной смородины но это на мой вкус.

Надежда Путякова

я добавляла в консервированные огурцы мне не понравилось цвет огурцов стал неприятный огурцы получились просто кислые без легкой остроты которая бывает с уксусной эссенцией

Антон Михайлов

Я пробовала консервировать огурцы с красной смородины. Но.... вкус нормальный, а вот внешний вид АБСОЛЮТНО НЕ ТОВАРНЫЙ! Смородина отдала свой цвет рассолу. Рассол стал грязно-мутный, ягоды белёсые....

Машенька Толкачева

я постоянно уксуса добавляю

Светлана Быковская

мы ложим пол лимона