Бу
Булат

У меня хорёк, хотим завести Добермана, их можно подружить? И может ли хорь обидеть Щенка? И как лучше их знакомить?

На
Наталия

хорьки нормально уживаются с другими зверями

Николай Кротков

Хорёк может и обидеть. Если щенок маленький, то он не будет агрессивен, ему будет всё равно, кто перед ним: человек, кот, хорёк. Щенок со всеми будет хотеть играть.
А вот хорёк может этих игр щенка не понять и укусить его за нос или когтем попасть в глаз.
У меня есть только опыт знакомства кошек со щенками. Причём, во всех вариациях: знакомить взрослых котов с щенком, знакомить взрослую собаку с котёнком.. . В этом случае их надо просто посадить и наблюдать. Не надо никого и никуда толкать или закрывать в одной комнате. Они сами прекрасно разберутся, установят порядок и успокоятся. Главное, при этом приглядывать, чтобы никто и никого не прижал и не тяпнул. Если чувствуешь, что животные уже злятся, то забирать щенка и идти с ним в другую комнату.

Думаю, что с хорьком разница небольшая. Пусть смотрит, знакомится, но если начнёт кидаться, то в клетку для остуживания пыла.

Елена Бедарева

скорее щенок обидит хорька, но если особой агрессии не будет, сами привыкнут.

Аленочка Потапова

Хорьки с собаками живут хорошо могут играть спать в месте . НО не забывайте что они извечные " ВРАГИ"

Рома Султанбеков

Хорьки дружелюбные. В первое время они конечно будут привыкать друг к другу, не забывайте за ними наблюдать, мало ли что. И не уделяйте все внимание щенку, а то хорь точно обидится