Olga Baranowa

У моей таксы во время первой течки начали появляться странные прыщики, превращающиеся в большие болячки внизу живота.

Что это может быть?

П2
Павел 2007

Задайте этот вопрос ветеринару, который осмотрит и обследует Вашу собаку.
У собаки "большие болячки внизу живота", а Вы еще не собрались заняться ее лечением.. .:(

Например, это может оказаться пиодерма.
Но это также может оказаться проявлением аллергии, грибкового заболевания или гормонального сбоя.
Обратитесь в хорошую ветклинику.

В Интернете можно дополнительно проконсультироваться, выложив четкое фото болячки и точно написав диагноз, поставленный в ветклинике, и назначенные лекарства:
* задать на форуме www.zoovet.ru вопрос ветеринарному врачу-дерматологу
* задать вопрос на Форуме Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ в разделе Консультации ветеринарных специалистов == Кожные болезни. Я сама когда-то там задавала свой вопрос. Но сперва Вам надо будет зарегистрироваться и обязательно прочитать правила форума.