Юрий Арчаков

Кошка не ест, не даётся в руки, ни реагирует на звуки и на еду. Что делать?

Моей коше 4 года, уже второй день она совсем не ходит не ест, не даётся в руки, ни реагирует на звуки и на еду. Что делать?

маслам мы ее не мазали

НЕ
Николай Е

Зачем маслом мазать? У вас, что робот?
Кошку к ветеринару на прием и не издевайтесь.)))))))

Иван Емельянов

Как то не двигается и не дается в руки? Зачем кошку маслом намазали?

Денис Шкватов

Здесь вашей кошке точно никто не поможет, срочненько к ветеринару

Alisher Todgikhanov

бегом к вету что у вас мазги плохо работоют а?

Аня Юрченко

К ветеренару ведите! Может заболела.

На
Наталья

Бегом к ветеринару а то умрет я по правде я не кличу моя кошка так умерла бегом к ветеринару БЕГОМ