Ольга Филиппова

можноли выводить весной щенка 4 месяца мопсика прививочки нет

мы делали не прививку а капельницу спецальную от всех болезний в 2 месяца и пили в8 9 недель имуное молочко

Илья Пролыгин

А почему щенок в 4 месяца без прививок? Первую прививку делают в шесть-восемь недель. Непривитый щенок может даже дома заразиться. Вы просто сами не зная об этом, можете занести инфекцию или вирус на подошвах обуви или на одежде. А на улице непривитому щеночку, вообще, опасно. Мало того, что лечить щенка дорого,. так ещё во многих случаях и спасти не удаётся. Щенок-это не то, что взослая собака, ему гораздо тяжелее справиться с болезнью. И потом, если ваш щенок не будет привит от бешенства и заболеет какой-либо инфекционной болезнью, вас не примут в вет. клинике, и понесёте своего щеночка домой умирать. Так что советую вам срочно привить своего питомца.

Фая. Аитова

Прививка не так дорога как лечение. Перед тем как гулять надо с начало проглистогонить потом привить потом выдержать карантин 14 дней и только потом можете гулять. А можно этого ни чего не делать НО, нанести визит к врачу мин 500 руб капельницы мин1000 р анализы мин 500р и так далее и не дай бог смерть. выбирайте!

Татьяна Крылова

а поему такой большой и без приввки до сих пор, тем более ладно бы про дворнягу подобранную с улицы говорили а тут мопс, кто такое заводит заденьги то и делает все по правилам

Shaxin Nazirov

Не советую

Айдай

Нет, пока не будут сделаны прививки и пройден карантин, выводить нельзя.

Новикова Татьяна

Нет конечно, заболеет, умрет (вероятность не такая большая, но процентов 60 есть) , легче подхватит какую-нибудь болезнь, и заразит других собак.

Артем Суюшев

Сделайте прививку, это несложно

Юл
Юлия

А что прививочку-то мешает сделать?
Лень-матушка или денег жаль?

Беспрививочный щен на улице - это потенциальный смертник.

Евгений Чукуров

капельницу от всех болезней??? ?

иммунное молочко??? ?

нет- только после полного курса вакцинаций и карантина можно выгуливаться

Нюша Ф.

Ни в коем случае нельзя гулять без прививки. Тем более мопс и весной.

Артём

лучше не выводите, у нас щеночек заболел долго лечили (((

Makhach Varaev

если он вам надоел и вы хотите, чтобы он умер-можно.