Иван Поляков

если вы уезжаете на две недели из города, с кем оставляете свою собаку? как она вообще реагирует на подобные разлуки?

Дм
Дмитрий

Йорк, берём с собой.

Юлия Фалеева

У нас не собака, а кошка. Конечно, ее не нужно выгуливать. Оставляем на соседку, которая раз в день меняет судок, питьевую воду и корм.
Реагирует плохо.
Сидит в своем схроне, к соседке не выходит. Только по следам на кухне и в судке видно, что жива.

Dj
Djoly

как не прискорбно оставляю на жену и дочек,

Евгения Пиманова

Не езжу туда, куда нельзя взять собак. Так что не знаю, как бы те отреагировали.

Рафаэль Мялькаев

Муж остается, я уезжаю. Если не с кем будет оставить никуда не поеду

Ал
Александр

Родителям отдаем, он скучает, ждет, а уж радости по приезду! Носится, повизгивает, тявкает пронзительно.

Марина Шишкина

Мой чаще едет со мной, если нет возможности взять с собой- остается с мужем, ну и в крайнем случае остается дома один, а подруге оставляю ключи, они приходит, кормит и гуляет с ним.

Дмитрий Дорофеев

Расставились с ним 2 раза, один раз с мужчиной моим оставался дома, второй-у заводчицы.

Юля Пархоменко

Супруга в весенне-летний период постоянно в разъездах на дачу. Две недели отсутствует, четыре дня дома. Собаку ( стаффопит) обязательно берёт с собой, с целью облегчить мне, себе и ей жизнь. Потому как, помимо собаки, в доме много животных.
Единственное неудобство в этих поездках для собаки - эскалатор метро.