Роман Иванов

Уживутся ли в доме два кота. Если одному шесть лет, а второму пол года?

Алексей Клочков

Уживутся, а почему нет. И возраст тут не при чём. Только вот кто они по полу: кот и кошка или 2 кошки или 2 кота?

Жанна

у моей подруги даже кот и собака разново возраста ужились вмсте

Евгений Суворов

тот что постарше, будет, первое время, выкабениватся, но потом привыкнут,, но драки могут быть, если чото не поделят

Паша Прокопенко

От характера все зависит. Мне повезло. Любят друг друга трепетно и нежно. Ну, гоняют конечно друг друга, но в основном вот так

Денис Ермошкин

Уживутся конечно а почему бы и нет?