Наталия

она очень стеснительная ( особенно когда доходит до романтики! как сделать так что бы она меньше стеснялась)) ) ?

отношения между парнем и девушкой. любовь и всё такое. но она очень стеснительная ( особенно когда доходит до романтики! как сделать так что бы она меньше стеснялась)) ) ?

Евгений Зорин

вы ее напрягаете!

Оксана Дедова

она не просто же так стесняется.. .
быстрее всего напрягается с тобой, чтоб не выглядеть плохо.
поговори с ней просто

Владислав Сапрончев

шампанское поможет ей раскрепоститься.

Денис Петров

Если вы не долго вместе, возможно она не может полностью доверится вам? Подождите