Ксюша Архипова

а вы себя помните в 13 лет? какими вы были?

Salidin Kurmanaliev

Помню, самым умным. Только сейчас понял, что ни чего не знаю.

Дмитрий Индюков

да, я был дерзок и считал взрослых дебилами !

Аня Иванова

смутно ) но я точно не знал что такое мобильник, интернет и компьютер ) тогда наличие японского калькулятора касио было наивысшей крутью ))

Lemand

Я была беззаботным ребенком.. . частенько играла с мальчишками в футбол)) ) а терь выросла и перешла в наблюдатели этого вида спорта)

Андрей

карошими))))))

Случайный Прохожий

целыми днями на улице с хорошими друзьями. никаких забот. никаких предательств и лжи как сейчас. наивный, но добрый и хороший ребенок.