Ко
Котёнок

Ты вот с какого возраста помниш какие нибудь эпизоды жизни? Я вот с 4 лет кое что эмоциональное помню

Денис Ким

С 3,5 лет точно. Как въезжали в новую квартиру. Как в первый раз в детсад. Мать дала пакет с кукурузными хлопьями. Детский сад помню весь. Что рисовал, что лепил. Каким игрушкам открутил головы. . Помню, как возвращаясь из садика, кинулся наперерез несущемуся автобусу. Он затормозить не успел бы. Все помню

Алексей Жулёв

Меня в три годика задавил мотоцикл. "Урал", зелёный. С коляской!
Итог: ушибы, ссадины, сотрясение мозга и перелом левой ноги. Помню истерику матери и много гостей, пришедших навестить и посочувствовать.. . И горы, горы грецких орехов! С тех пор не люблю их.

Елена Мяушкина

я с 2-х... помню труселя у мну были красные в белый горох)))).... помню как на санках первый раз в жизни проехала)))...

А:
Андрей :-))

рассказала что помню, а мне говорят что было 2 года мне ))))

Николай Шемчук

где-то между 1 и 3годом. точно сказать не могу.

Марина Пучкова

Мне было 3 (Три) года.
Родители повели меня в универмаг, где купили мне авто "Оренбуржец" с педалями.
Аж за 43 рубля!!!

Лена Германова

Примерно, с 4-5 лет.

Евгений Сергеевич

Год и два месяца.