По
Поля

за что ненавидят пост - хардкор? они поют о том что надо быть добрее и лучше!

Ol
Oleg

потомучто нынешний народ опопсел и готовы чмокать диму билана в попец вместо того чтоб слушать нормальный музон

Anna Anna

Лично моё мнение - пост-хардкор это всего лишь часть моды, как в своё время поп-панк.
И ДА! "Только ненависть! Только Хардкор! " 🙂

Далер Джабаров

а мне нравится

Vahe Xaratyan

Не имею ничего против постхардкора.

Татьяна Роман

да все слушают попсу, в которой нет смысла. А рок и все под жанры рока, как пост-хардкор для них слишком хорошая и умная музыка, чтобы понять ее смысл и красоту.

Андрей Смирнов

Пост-хардкор ненавидят только те, кто в музыке не соображает!