Евгений Гладких(Минор)

Загрузила игру на ноутбук Hitman Absolution,на ярлык игры- свойства-совместимость-запустить программу в режиме

совместимости, убираю галочку, тогда игра запускается, но сбрасывается, секунд через 30( а так вообще не открывалась) . Ноутбук Lenovo E570, intel core i5, nvidia geforce with cuda, win7. диски с играми не лицензия. Что не так делаю? Загрузила игру, всё нормально, после запуска сбрасывается, бук выдаёт завершение программы и ищет неисправности????

пробывала не один раз

вообще игры хитмана не грузятся,

Сергей Васильев

ошибка. переустановить не пробовала???

As
Astralbody

ты чо пацан чтоб играть в такие игры