Ri

Загрузил HITMAN ABSOLUTION. Выскакивает: "Приложение не удалось запустить, поскольку bxgi.dl не был найден.

Роман Сидоренко

загрузи файл bxgi.dll из интернета и помести в папку с игрой
P.s. а лучше обнови драйвера видеокарты компьютера

Илья Гордеев

Нужно сходить в магазин и купить лицензию

Юлия Бенделиани

установи DirectX

Марина С...

Вот скачай по этой ссылке, и скинь в папку с игрой, или нет, попробуй запусти игру, и при ошибке посмотри куда он делает запрос (в какую папку) туда и скинь.