Абдусамат Урунбаев

древний роутер и комп

Доброго времени суток!
Вот, переехали с семьей в новую квартиру, а старые жильцы оставили всякий хлам, который им не нужен, В том числе и старый комп с виндовс хр и роутер d-link dap 1160. Хотела планшет и телефон подключить к этой сети, на время, пока новый роутер и комп не купим, да вот только не знаю, как пароль узнать. На виндовс 7 все гораздо проще, а вот на хр. В общем, знаю, что нужно кабель подсоединить напрямую к компьютеру и в експлорере набрать адрес 192.168.0.1 А дальше как? Где там пароль можно найти?
Заранее, спасибо за ответы.

пароль другой стоит, т. е. его меняли. Сеть подключена, с компа-то заходит в интернет.

Олег Урилов

логин и пароль ADMIN если неменяли жильцы

Ир
Ирина

сеть скорее всего отключена ?..

Сергей Жуков

Взломать. (шутка)