Сима Некрашевич

Скажите пожалуйста вот я случайно сделала так что все программы которые я скачиваю открываются через блокнот

блокнот что делать? подскажите пожалуйста

Га
Галина

правой кнопкой нажимашь на программу-выйдет опция-открыть с помощью, выбираеш программу из компа своего и жмешь ок.

Яна Гиленко

А если у неё Linux? Никто не додумался? Насколько я помню, "Открыть в приложении"

Дима Курильский

щас я тебе помогу щас на почту фаил реестра скину нажмеш, согласишся на замену, перезагрузишся и все !

Анютка Семенко

восстановить файловую ассоциацию
это несложно