Евгений Рубцов

люди скажите что это может быть. . у моего друга болит позвоночник он не может не встать не сесть ни лечь

табьлетки не помогают уколы тоже что это может быть

Ладо Гигиташвили

Остехандроз, защемление, грыжа. Мрт нужно

Джамиля Сотавова

сломан позвоночник, добейте его а потом себя, тролль

Ri

от ушиба до грыжи, смещения, ревматизма, вариантов много, лучше и быстрее обратиться к врачу, для быстрой помощи это нурофен и ношпа (таблетки уколы) анальгин уколы

Наталья

Чтоб не гадать, сделайте мрт. Если так невозможно, сделайте платно. Потом к неврологу.