Сергей Мельбман

Позвоночника или что то другое?

Напряжена поясница, в основном слева. Чуть болит, но очень мучает левая нога. Ноет, ломит, тянет... то в стопе, то в икре, то в ягодице. Пол года назад делал мрт, нашли потрузию... ходил к мануальщику, было лучше. Что это такое? Нерв зажат?

Димон Быков

позвоночник... найдите в нете упражнения Норбекова и делайте их ...все пройдет!!!

Елена Лысенко

вот... у вас нашли протрузию.. все от этого... да, вполне может быть что у вас защемился нерв