Артём Снетков

кто-нибудь лечил протрузии позвоночника.

Марина Кузьмина

Лечение протрузии процесс длительный. Стратегию лечения может подсказать только лечащий врач. В зависимости от тяжести течения остеохондроза.
Сейчас медицина располагает лекарствами позволяющими достичь значительного улучшения.
Пройдите всестороннее обследование и строго выполняйте врачебные назначения.
И болезнь обязательно отступит.
Желаю Вам выздоровления!