Ольга Матвеева

как стать аноресксичкой?!

Алексей Илюхин

Благородное желание.
Уже стала.

Владимир Комаров

Ты еб@нная идиотк@!!!

Мария Рыжик

судя по сути вопроса, для тебя это не будет проблемой, мозг уже усох

Максат Омирбаев

Спасибо, посмеялась.)))))) люди все готовы отдать за то, чтоб вернуть свое здоровье, а вы, шуточки плоские у вас.

Мария Дубровина

хах. стать ей)))

Денис

Введи в гугле "Кодекс анорексичек", если ссылка не откроется. А лучше погугли "Последствия анорексии" и подумай, оно тебе надо?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Хомченко

а смысл ею становится? есть вполне более быстрые способы лишиться жизни.
если хочешь просто похудеть то есть много нормальных диет
не лишай себя здоровья, и не сходи с ума