Надежда Коростелева

Можно ли сделать меллированные пряди ещё светлее, чем они сейчас?

Вчера была в салоне. Красилась. Всегда ходила с частым меллированием. Вчера мне окрасили полностью пряди светлым, а остальные волосы коричнывым. Короче получилось так как-то естественно и кажется темновато. Можно ли в следующий раз усилить мелллирование, ну чтобы светлые пряди были более выраженными? Можно отдельно эти пряди затонировать? Или всю голову будут тонировать?

Ника Захарова

как с парикмахершей договоритесь.... они тоже разные бывают.

Станислав Пак

никак. у каждого человека-это индивидуально. разве что усилить, но этим волосы перепалишь, отпадут. я серьозно.