Юлия Жуковецкая

Из милирования в 5.0 (Лонда) как перейти правильно, чтоб закрасить светлые пряди. Что такое пигментирование?

Игорь Таликов

pered pokraskoi v 5.0 nado sdelat pegmentaciju-eto iskustvenno vvesti v vashi osvetlionnie priadi pigment, kak eto delat doma objasnit slozno....prosto pokraste golovu 2 raza v 5.0 s pererivom nedeliu,dnei desiat i vsio