Наталья Ушаткина

Кому-нибудь удавалось закрасить милирование средне или тёмно-русой краской? Если да то какой?

Eugene

обыкновенный черный палет

Евгений Максименко

я закрашивала краской кастинг крем глосс (она без аммиака) цвет морозный бежевый, очень понравилась несколько раз закрашивала (при это корни уже отросшие не трогала) , т. к. смывается, но потом смогла отростить свой цвет и разница была не большая, в зелену тоже не отдавало...