Александр Котик

если "рыжеватый" закрасить средне-русым?...

Светлана Светик Корнева

Рыжеватость очень плохо убирается с волос, а тем более в русом тоне есть немного желтоватого, так что в вашем случае волосы будут отливать красным на свету, а после первой же смывки рыжий будет вылезать всё явственнее
Рыжеватость уюирается пепельными или чёрными тонами. В салонах иногджа идут на такую хитрость чтобы убрать рыжину: когда будете делать состав русой краски добавьте туда с горошину синей или чёрной краски того же производителя. Эти тона как бы нейтрализуют рыжину.

Elena Antonenko

будет рыжеватый
рыжий фиг забьешь
пробовать пепельно-русым и рыжину срезать
или сразу в брюнетку

Ол
Ольга

получится каштановый

Елена Кулинченко

Главноене берите краску Палетт она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. А результат зависит от того насколько тёмный Ваш рыжеватый цвет. Рыжеватый бывает как очень светлым, так и тёмным.