Тамара Яблонская

я хочу густую русую бороду, а у меня все наоборот, залысины на щеках и она рыжеватая! Что подскажете заранее благодарен

Олег Талала

это особенности строения организма, тут ничего не поделаешь - единственный вариант - перестать хотеть

Татьяна Степаненко

А я хочу длинные рыжие волосы и бледную кожу. А у меня волосы русые средней длинны

Андрей

Существенно изменить природную конфигурацию лицевой растительности, увы, без грима не выйдет. Однако можно взять от природы все что она выдает скуповато и медленно сразу. Миноксидил постоянно и дарсонвализация длинными курсами раз в квартал разгонят рост вашей растительности до максимального, разбудят все способные на продуцирование заметных волос фолликулы и вполне могут растормошить последние на выработку большего количества пигмента, доведя цвет свежеотрастающих волосиков, скажем, до каштанового. Разумеется как только вы прекратите терапию все вернется к естественному состоянию. Но хуже не станет. Очень хорошо идут пока еще нет существенной растительности такие тепловые процедуры как, например, озокерито и парафинотерапия. С наличием растительности это становится просто неудобно. В этот период наряду с дарсонвализацией можно подключить и другие электропроцедуры, прежде всего лазер, но дарсонвализация тут зарекомендовала себя как наиболее эффективная. Миноксидил наносят после процедур и ни в коем случае не перед дарсонвализацией. Нужно следить за своевременным тщательным, но мягким очищением кожи лица и поддержанием естественного гидролипидного баланса используя для этих целей подходящую косметику...