Алексей

А наличие жирка на животе зависит от веса? Кто то говорит что да, кто то, что жирок разгоняется только упражнениями.

Или есть разные виды подкожных жировых отложений?

Gella, я не понимаю эту моду, все в погоде за тем, чтобы внутренняя сторона бедер была худой, чтобы был просвет: ) Зачем это? ) МНе кажется это не красиво.. . Гораздо красивее когда широкие бедра и тонкая талия. Ну конечно у всех свои взгляды:))

Ната Графичева

Зависит ещё как.
Жирок не только разгоняется
упражнениями. Но и употреблением
белка ( рыба, овощи и гречневая каша,
орехи) наберите в google - БЕЛКИ...

Дмитрий Баев

У каждого свои проблемные участки. У меня это внутр. сторона бедра.
даже когда я была тощая (40 кг; сейчас я вынашиваю малыша, так что поправилась немного) оно (бедро) худым не было, упражнения особо не спасают, чуть поправляешься и все на них идет. Единственное, что мышцы пресса имеют хорошую память и если их натренировал, а потом делаешь послабление, они еще долго будут в форме, но и тренировать их нужно долго и упорно, а вот остальные группы мышц и нарабатываются быстро, но и "сбегают" быстро, если лениться начинаешь

Ми
Михаил

подкожный жир не подразделяется на типы. жир используется организмом только при аэробной работе не менее 40 минут в целевой зоне пульса 60-70%