Валерия Тимченко

хочу убрать не большой жирок с живота что лучше? хочу что бы не было жирка на животе но я боюсь что грудь уменьшится ((

Юрий

Качайте пресс. На грудь не повлияет.

Надя Чигринова

Скажу по секрету... Исходя из твоих фоток на мыле, тебе не нужно сбрасывать вес или убирать живот. Это лишнее.

Ксюша Сабор

Она у тебя и так маленькая. Худеешь хорошо когда в парилку сходишь)

Екатерина Сёмина

Оставь как есть, у тебя все норм (а грудь и правда может стать меньше при потере общей массы тела)

Елена Андреева

не боись.. ты же не будешь худеть а только качать пресс

Игорь Малиновский

и правильно боится!
местного жиросжигания не существует, организм сжигает жир там где считает нужным...

Любовь Минаева

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hrt.com жми и заказывай!