Барбос Арчеев

Коллеги, медики! Как у вас с зарплатой и с окладами в 2013 году? Платят ли участковым президентские?

Если можно, называйте свои регионы. У нас в Липецке, кто получил за январь- уменьшение, с участковыми не решено. Все счастливы!

Юля

Отпишусь про скорую помощь - зарплату получили с недельным опозданием, - получили только ставочные и стажевые, - про субвенцию ничего не слышно и никто не может вразумительно сказать будет она или нет - кто говорит к концу месяца, кто в апреле, (а если и выдадут то за все время или эти месяцы будут утеряны) кто говорит что ее не будет вообще - правду не знает или не говорит даже руководство!

Вячеслав Бабичев

Президентские участковым сняты по всей стране. Так же, как и ВСЕ остальные надбавки всем врачам по всей стране. А что платить будут, зависит от главных врачей полностью. И что будет, не знаем. никто не говорит. В январе получили оклад 3900 руб плюс за стаж и вредность 45%. Все. С апреля оклад повысят до 4800 руб.
Пермь.

Светлана Даниличева

такая же ситуация у нас. Г новотроицк Оренб Обл