Александр Соколов

Дарья если болит внизу жвивота в облостя яичников и пояснице признаком чего это может являтся

вопрос моей девушки
если болит внизу жвивота в облостя яичников и пояснице признаком чего это может являтся
Может ли это являтся признаком пмс

Денис Михайлин

может, но если это постоянная боль надо идти к врачу

Анастасия Белоусова

это является головной болью для парня.... идите к гинекологу и урологу... можно еще и к хирургу, аппендюк исключить

Елена Лобина

Обычно это переодические боли у женщин, такое бывает перед месячными