Александр Жиляев

какое приблежение для микроскопа нужно чтобы увидеть микробов на руке

Aza Yuldashev

Не увидишь, не сможешь сфокусироваться, шевелишься сильно (если не труп).;)

Артем Бoчков

2000 кратного хватит

Ив
Иван

сама особенность строения микроскопов не позволит рассматривать в него руку. но в целом увеличение зависит от того, каких бактерий собираешься рассматривать. если условно принять средний размер бактерий в 1 мкм, а размер объектов, которые человек может видеть невооружённым глазом, за 0,1 мм, то требуется 100-кратное увеличение.