Катюша

подскажите сайт для перевода тестов с английского на русский. заранее спасибо.

Елена Некрасова

Гугл переводчик. Он, конечно, делает кучу ошибок в плане согласованности слов, но в целом можно понять, о чем идет речь. Он работает по принципу поиска аналогов в сети.
Или Вы имели в виду сайт, где можно заказать перевод за деньги??