Ти Ма

проверьте перевод на английский) спасибо

1.Согласно с новыми правилами, мы имели возможность использовать разное оборудование.
According to new rules, we had an ability to use different equipment.
2.Новый бухгалтер отвечает всем требованиям компании.
New accounting officer meets all company demands.
3.Наши товары выдерживают конкуренцию на местном рынке уже больше 5 лет
Our goods have stand rivalry on the local market already more than five years.
4.Количество безработных постоянно увеличивается.
The quantity of unemployed always increases.
5.Это была честная сделка. Мы уверенны, что ежегодный доход обеих фирм вырастет на 2 процента.
It was fair agreement. We are sure that annual income of both companies will grow in two percent.
6.Он знал, что работники этой компании хорошо зарабатывают. Компания обеспечивает своим служителям не только высокую зарплату, но и отличные условия для работы.
He knew that this company workers make their jack. Company ensures to employees not just high salary, but also great conditions for work.
7.Ты уже нашел работу? - Так. Но дело в том, что эта работа требует современных специальных знаний и умения свободно пользоваться компьютером. Думаю, мне нужно пойти на курсы повышения квалификации.
Have you already found new job? – Yes. But the problem is that this work needs updated skills of fluent PC usage. I think I need to go to upgrading courses.
8. Она не умеет хранить секреты, но всегда держит свое слово.
She can’t keep secrets, but she always keeps her word.
9.Клиенты интересовались курсом обмена валют. Им нужно было поменять 350 долларов.
Clients were interested in currency exchange rate. They had to change 350 dollars.
10.Мне только что сказали рыночную цену этого автомобиля.
I just was told the market price of this automobile.
11.Нам показали список товаров, которые экспортируются компанией.
We were showed the list of goods that had been exported by company.
12.В этой статье приведено множество цифр, которые иллюстрируют развитие сети автомобильных дорог в Украине.
Many figures that illustrate the development of network of automobile roads in Ukraine are citing at this article.
13. Секретарь отправил подписанные директором письма час назад.
A secretary sent the letters singed by director one hour ago.
14.К сожалению, предложенный товар не отвечает всем нашим требованиям.
Unfortunately, suggested goods don’t conform to our demands.
15.Вы найдете все подробности в прикладном журнале.
You will find all details in enclosed magazine.
16.Завтра мы будем испытывать машину, сконструированную в студенческом конструкторском бюро
Tomorrow we will test a car that was designed in student’s constructed bureau.

заранее спасибо)
буду очень-очень благодарна за помощь:)

Лестат Маланин

1.Согласно с новыми правилами, мы имели возможность использовать разное оборудование.
According to new rules, we had an ability to use different equipment.
2.Новый бухгалтер отвечает всем требованиям компании.
The New accounting officer meets all company demands.
3.Наши товары выдерживают конкуренцию на местном рынке уже больше 5 лет
Our goods have stand rivalry on the local market already more than five years.
4.Количество безработных постоянно увеличивается.
The quantity of unemployed always increases.
5.Это была честная сделка. Мы уверенны, что ежегодный доход обеих фирм вырастет на 2 процента.
It was a fair agreement. We are sure that annual income of both companies will grow by two percent.
6.Он знал, что работники этой компании хорошо зарабатывают. Компания обеспечивает своим служителям не только высокую зарплату, но и отличные условия для работы.
He knew that this company workers make their jack. Company ensures to its employees not just high salary, but also great conditions for work.
7.Ты уже нашел работу? - Так. Но дело в том, что эта работа требует современных специальных знаний и умения свободно пользоваться компьютером. Думаю, мне нужно пойти на курсы повышения квалификации.
Have you already found a new job? – Yes. But the problem is that this work needs updated skills of fluent PC usage. I think I need to go to upgrading courses.
8. Она не умеет хранить секреты, но всегда держит свое слово.
She can’t keep secrets, but she always keeps her word.
9.Клиенты интересовались курсом обмена валют. Им нужно было поменять 350 долларов.
Clients were interested in currency exchange rate. They had to exchange 350 dollars.
10.Мне только что сказали рыночную цену этого автомобиля.
I just was told the market price of this automobile.
11.Нам показали список товаров, которые экспортируются компанией.
We were showed the list of goods that had been exported by the company.
12.В этой статье приведено множество цифр, которые иллюстрируют развитие сети автомобильных дорог в Украине.
Many figures that illustrate the development of network of automobile roads in Ukraine are citing at this article.
13. Секретарь отправил подписанные директором письма час назад.
A secretary sent the letters singed by director one hour ago.
14.К сожалению, предложенный товар не отвечает всем нашим требованиям.
Unfortunately, suggested goods don’t meet our demands.
15.Вы найдете все подробности в прикладном журнале.
You will find all details in the enclosed magazine.
16.Завтра мы будем испытывать машину, сконструированную в студенческом конструкторском бюро
Tomorrow we will test a car that was designed in student’s construction bureau.