Иван Мельников

Проверьте перевод с русского на английский

1)Я всегда получал удовольствие от хорошего пения и теперь в нетерпением жду ее концерта
2)Он пообещал прийти но не сдержал обещания

3)В последнее время их знания значительно возросли

4)Если вы хотите к нему по этому вопросу, позвоните ему

1)I always enjoy good singing and i`m looking forward to her concert

2)He had promised to come but broke the promise

3)Last time their knowledge increased significantly

4)If you want to approach him on this question,call him

Наталия Честнова

1) I have always enjoyed..
2)лучше сказать didn*t keep the promise

3)Last time означает "в прошлый раз". "В последнее время будет lately,recently,theese recent times.И, кроме того, здесь тоже должно быть present perfect - .have increased...

4) Предложение написано не по-русски, поэтому перевод не представляется возможным.