Марина Marinus

Как переводиться "On a l'impression d'être tout le temps fliqués."?

On a l'impression d'être tout le temps fliqués.

Юлия

"Складывалось впечатление, что за ним все время следят. " - это если литературно.. .

Если дословно: "On a l'impression " - некто имеет впечатление, что.. .

"être tout le temps" - быть все время

"fliqués" причастие от глагола fliquer - следить, устанавливать слежку, судя по согласованию тех, кто следит много и они мужчины)