Кирилл Суворов

Ребят у меня прроблема по русскому языку )Помогите пожалуйста)

Ребят как пишутся сл. слова :
(кое) что ; (кое) где ; (во) вторых ; (кое) как ; (кое) куда ; куда (либо) ; кое (с) кого ; (общественно) полезный ; давным (давно) ; (в) пятых ; кое (с) чем ; древне (русский) ; вогнуто (выпуклый) ; по (зимнему) ; (волей) неволей ; (кое) что ; куда (то) ; (юго) запад ; (к) ним ; (видемо) невидемо ; кто (то) ; (общественно) политический ; (северо) западный ; (мало) помалу ; (в) одиннадцатых ; куда (нибудь) .

Анастасия Романова ; Денис Зарипов ; Даша Злотник !
Спасибо БОЛЬШОЕ ))) Вы меня выручили :)))

Евгений Ниточкин

Господи... Да все через дефис

Anar Rustamov

Кое-что, кое-где, во-вторых, кое-как, кое-куда, куда-либо,
кое с кого, давным-давно, в-пятых, кое с чем, по зимнему лесу, волей-неволей, кое-кто, куда-то, видимо-невидимо, мало-помалу, в-одиннадцатых,
куда-нибудь, северо-западный.

Махмуд Рахимов

если ты не сделаешь это сама- то не научишся, а свой язык нужно знать

Сашина Настя

КОЕ С ЧЕМ, К НИМ, а остальные если память не изменяет через дефис

Катя Данилова

кое-что, кое-где, во-вторых, кое-как, кое-куда, куда-либо, кое с кого, общественно полезный, давным-давно, в-пятых, кое с чем, древнерусский, вогнуто- выпуклый, по -зимнему, волей-неволей, кое-что, куда-то, юго -запад, к ним, видемо- невидимо, кто-то, общественно полетический, северо-западный, мало-помалу, в одиннадцатых, куда-нибудь.

Олег Молчанов

кое- что, кое-где, во-вторых, куда- либо,
кое с кого, общественно-полезный,
давным- давно, в- пятых, кое с чем, древнерусский, вогнуто-выпуклый, по-зимнему,
волей- неволей, кое-что, куда-то, юго-запад (направление) , к ним, видимо - невидимо,
кто-то, общественно-политический,
северо-западный, мало-помалу, в- одиннадцатых, куда-нибудь.

Ев
Евгений

Кое с кого,
общественно полезный,
кое с кем,
древнерусский,
к ним,
общественно политический.

Остальные слова пишутся через дефис.