Анна Кулагина

Помогите со школьной олимпиадой...

Вообщем подробно не буду всё объяснять, помогите с заданиями по олимпиаде, заранее буду благодарен.
1) С жизнью какого русского писателя/поэта связаны эти названия?
а) Ясная Поляна
б) Мелехово.

2) Определите "четвёртого лишнего" в каждой группе:
а) Олицетворение, эпифора, метафора, сравнение.
б) реплика, рифма, цензура, ритм.
в) сюжет, деталь, герой, конфликт
г) Ремарка, явление, эпилог, реплика.

3)В каком жанре написано произжведение Л. Н. Толстого "После Бала"? К какому литературному направлению оно относится? Определите тип повествования в произведении.

Рунов Серёга

хочешь за чужой счёт жить. Чужими мыслями пользоваться. И обдуривать других.

Николай Саркисов

Первый вопрос .Л. Н. Толстой