Паша

Почему выбор правителей страны тяготеет к коротким фамилиям и кличкам ?

По нумерологии самые надежные и правильные люди те, кто имеет в своей фамилии (кличке) семь букв, похуже - шесть, а самые плохие люди имеют фамилию с другим количеством букв и это проверено практикой жизни. Например, сравните жизнь при Брежневе и жизнь при Путине, Сталине и остальных руководителях.

Снежана Сыропущенская

А причем здесь солнцеликий Пу?