Александр Тарханов

Надо мной тяготеет злой рок! Почему?

Я болею. Болезнь наследственная и неизлечимая. Чуть не померла в детстве. Делали много операций. Я живу одна. Отец алкаш. Любимого убили. Нет друзей. работы, вообще никаких связей. Я изгой общества. Собаку украли цыгане. Я девственница в 23 года. А моему дядя 35 лет - и он тоже. Со мной постоянно случаются неприятности.

Екатерина Рудакова

Почему же, вполне в эту категорию. Вам необходимо (имхо) : проанализировать свою жизнь, сознание (мысли в голове, действия - от чего и почему именно так поступали) и составить собственный портрет. Когда Вы увидите полную картину того, чем Вы сейчас являетесь - тогда сможете понять чего Вам не хватает, куда стремиться - главное не лениться. А злой рок. . возможно и нет его вовсе. . просто жизнь иногда поступает очень жестоко. . -дает нам какие-то уроки и будет повторять их до тех пор, пока не усвоим. (ИМХО)
________

Хорошо. Способности какого плана? Видите? Можете работать с энергиями? Или чувствуете их?

Ек@терин@ Я!

все наладится надо надеяться и браться за любую работу

Ки
Киса

причем тут собака. и дядя? трололо?
Если по теме - вам бы жить и радоваться тому что живете, а не собирать свои проблемы и бережно их лелеять. Только поймете ли это? может в 33 или 43..

Артём Филатов

болезнь-это плата, возможно, за ошибки родителей. то, что живешь одна-это чудо и принимайте как счастье! тебе только 23 года!!!! отец сам выбрал свою судьбу. любимого.... такой короткий срок отпущен был небесами. то что нет работы-не верю!!!! будет работать-будут и связи. ты девственница-это чудо!!!! А дядя- лох. все у тебя хорошо. поверь... закончится этот год- и в следующем будет новая, счастливая жизнь! Ты только не ной!

Ан
Антон

Вопрос не в ту категорию