Лена Шаймардянова

Почему Кличко не может дождатся выборов и цивильно победить, а берет на свою душу кровь? Янукович же победил на выборах

и никакой бойни не было.

Андрей Мясо

Время не на их стороне.
Майдан закончиться скоро.

Александр Ким

Боится что до выборов не доживет, В его занятии по башке бьют часто и профессионально.

***светлана ***

Так закон о выборах на Украине уже срочно поменяли под Кличко, чтобы не мог участвовать 🙂

Анна Разоренова

Янукович приказал напугать митинг за евроинтеграцию, а беркут перестарался, отколошматили детей, журналистов, а те засняли, хотя с мобильниками это не проблема. Вот тогда папаши и други собрались и поехали разбираться. Януковичу бы Захарченка в отставку, да беркут потрепать, а он закон про то, что если вякнешь-то сядешь, по 5 машин не ездить, каски не носить, за наговор сядешь и это при подневольных судах, народ еще больше разогрелся. Одним словом на Сочельник поколотили людей, на День Соборности 5 человек застрелили, одного из лесу доставили со следами пыток, а сколько пропало...

Ольга Иванова

ему именно бойня и нужна. Вот тягнибок объявил о всеобщей демобилизации.