Андрей

Вы бы гордились если бы ваша имя и фамилия совпадали с каким-нить известным человеком или персонажем?

Например, Киркоров или Боря Немцов или крепкий орешек?

Владимир Соколов

Наверное, да, при условии, что этот человек мне нравился, либо нравилось его творчество или деятельность. Но, к сожалению, у меня обычная фамилия, производная от мужского имени ((( Людей с моей фамилией десятки тысяч...

Коля

Можно самому стать известным и гордится своей фамилией.

Са
Санёк

У меня фамилия Шикльгрубер. По вашему, мне есть чем гордиться?

Alex Korn

горжусь однафомильцами

Ирина Якунина

Каждый Должен быть Горд Своим Именем

Юлия Троянова

У меня совпадают. И что? Хорошо хоть не с сегодняшними "героями"

Юл
Юлия

У меня дед- известная в литературе личность. а что касается моей фамилии, то я придумала легенду, что я - любимая племянница Штирлица. Мама Штирлица вышла замуж за моего дедушку, а папа Штиртица погиб в неудчном эксе

Радик Нагимов

у меня совпадает имя и фамилия и я горжусь моим тёзкой - великим борцом