Твоя

Посол РФ в Японии вручил губернатору префектуры Акита подарок от президента Путина – сибирского кота. Кот был в мешке?

Ирина Морозли

Теперь кот губернатору всю морду оцарапает.
Сибирский Кот, это не Барсик.

Иван

В клетке, хороший Сибирский кот.

Кирилл Загрядский

Кота в мешке? Зашибись!
И пусть епона мать задумаецца!

Венера Палашкина

Японцы - вежливый, но умный народ. Кота приняли, но тут же в сортире его задушили или утопили. Кот был не в мешке. Скоре всего кота могли заразить смертельной для человека (японца) сибирской язвой, чумой или иным опасным заболеванием.

Вовчик

Нет, подмышкой, а в мешке были верительные грамоты о том, что посол имеет право на проведение переговоров по передачи части островов Кур. гряды, Японии. Уж скоро свершится, уже вот-вот. Чой-то будут орать эти, как их ...блин.... нахлебники во, нет нашисты, точно нашисты (забыл блин) , по этому поводу, а?