Егор Коваль

а по приезду на ж/д вокзал анапы жильё найти трудно?

Los Merengues

Нет, не трудно. Но дороже, чем если найти самому на месте.

Святослав Астахов

Там люди стоят, те, которые жильё предлагают...

Ал
Александра

на всем побережье это не проблема, тебе сами раз 20 предложат, нет-спроси у таксистов... они все знают... но лучше заранее через интернет найти...

Айдай

легко еще до приезда в анапу там ходят по вагонам и предлагают жилье

Ivan Belov

вам еще в поезде весь моск выедят с предложением жилья....

Ru
Ruslan

вообще не проблема, 11 лет езжу, вижу, что предлагают, но на вокзале могут и в конуру привезти на окрание, а в поезде в Витязево и Благовещенское, глушь натуральная, я обычно звоню одной девушке-посреднику, деньги с меня за это не берет, у нее свои расчеты с хозяевами, но Юля, прежде, чев везти гостей, сама едет и смотрит жилье, сама встречает, а мы еще просим потом проводить на вокзал, если нужен телефон, пишите в почту, я Вам дам его. Юлечка очень ответственный человек и порядочный

Дамира Мавлянова

Можно жилье даже в поезде найти. При подъезде к Анапе в поезда подсаживаются "кукушки" - люди, предлагающие жилье. Но то, что они и таксисты предлагают - абсолютный неликвид. Обычно, это то жилье, которое по-другому никак не сдашь. Бронируете через сайты, их много. Например, anapabest.ru.