Анастасия Ковалева

Девчат, подскажите, сколько посылка хранится на почте?

и платно ли это?

Св
Светлана

посылка может хранится месяц, а после 10 суток Вам придётся заплатить за хранение...

Н@дюш@

месяц.... после того, как принесут второе извещение уже хранится платно....

Александр

если с мясом, то не долго ))

Иляна Селезнева

месяц, но можете написать заявление и продлить еще на месяц срок хранения.

Ра
Раушания

Месяц, но бесплатно только первые 5 дней, потом идет плата за хранение. И без оплаты хранения вы посылку не получите.

Александра Ростовцева

Мне вернули через месяц, при получении заплатили за пересылку.

Ольга Тутова

Месяц, через 5 дней вторичное извещение принесут и с этого дня хранение будет платным.